Бако Саакян принял участие в торжественной церемонии зажжения факела 6-х Всеармянских игр и выступил с приветственным словом


Бако Саакян принял участие в торжественной церемонии зажжения факела 6-х Всеармянских игр и выступил с приветственным словом

  • 08-05-2015 16:38:31   |   |  Объявления
8 мая в городе Шуши Президент Республики Арцах Бако Саакян принял участие в торжественной церемонии зажжения факела 6-х Всеармянских игр и выступил с приветственным словом. 
Президент Саакян отметил, что торжественная церемония зажжения факела Всеармянских игр уже во второй раз проходит в Арцахе, что содержит в себе глубокий смысл.
По словам главы государства, особенность Всеармянских игр состоит в том, что тут нет проигравших, а одержанные победы являются победами для всего армянского народа.
Бако Саакян подчеркнул, что это является также хорошим способом вновь предстать перед миром в качестве цивилизованного, сплоченного, полагающегося на собственные силы народа, который, будучи рассеянным по всему земному шару, неразрывно связан со своей исторической родиной и делает все возможное для последовательного развития и укрепления армянской независимой государственности.
 
ГЛАВНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
АППАРАТА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ АРЦАХ
 
  -   Объявления