В.АВАГЯН: 101 ГОД БЕЗНАКАЗАННОСТИ...


В.АВАГЯН: 101 ГОД БЕЗНАКАЗАННОСТИ...

  • 03-05-2016 05:46:15   |   |  Аналитика

​Перед 101 годовщиной геноцида армянского народа, и 71 годовщиной несостоявшегося разгрома турок – скажем во весь голос: чудовищное преступление против армянского народа открыло собой череду геноцидов и «этнических чисток» ХХ века, своей безнаказанностью породило нацизм и фашизм, а потому должно рассматриваться особенно пристально. Именно здесь, на родном моём Армянском Нагорье начинается тот кошмар, когда ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ПЛАНЕТЫ НАЧИНАЮТ РАССМАТРИВАТЬ КАК СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИХ ИНДЕЙЦЕВ. Понимаете? Вначале уничтожили индейцев в Северной Америке, забрали их земли и ресурсы. Понравилось! Решили: а чем остальные люди всех оттенков кожи лучше индейских племён?!
 
Неслыханно-злодейское преступление закулисных сил, тесно связанных с агрессивным сионизмом, умопомрачительный акт вандализма - геноцид армян – это попытка превратить армян в первых могикан Евразии. Цель ставилась небывалая - раз и навсегда прикончить с армянским народом. В этой трагедии нужно отличать непосредственного палача – турецких варваров, от их заказчиков и покровителей.
 
Безусловно, дикие полукочевые варвары-турки не смогли бы сами по себе развязать первой мировой войны – а ведь кто-то её развязал! И потом, воспользовавшись этой развязанной первой мировой войной, в течении нескольких лет, после проведения ряд тёмных переговоров и манипуляций с сионо-троцкистами в Москве (март 21-го года), Лозаннский(август 23 –года) и в Европе – правительства мира сдают армянские территории туркам, как официально назначенным палачам. Так формируется глобальный преступный сговор – но ответственность за содеянное зло несут не его организаторы, а простой народ.
 
В своей базовой задаче, ликвидации опоры мира во всем мире – русского державостроительства – мировой сионизм и масонство имеют как бы две руки. С запада – это гниль «недославян» - т.е. полоумных славян, мешающих единству единственной великой славянской державы и работающих на врагов славянства, мечтающего его истребить. Истребить поплеменно, порознь, ВЕДЬ ДЛЯ СОПРОТИВЛЕНИЯ НУЖНО ЕДИНСТВО, для славян всего мира ЕДИНСТВО – ЭТО РОССИЯ, выступаешь против России – значит, против единства, а значит – не сумеешь дать отпора. И погибнешь, как индейские племена, больше дравшиеся друг с другом, чем с колонизаторами…
 
С юга против русского величественного державостроительства (в котором важное место занимают и армяне, «непотопляемый авианосец» Российской Державы в Закавказье) – направляются и координируются орды дикарей, которым, напротив, ИСКУССТВЕННО организуют и формируют единство, противоестественное и вопреки голосу их крови. Напомню, например, что ТУРКИ-НЕ ТЮРКИ, генетики доказали, что у анатолийских турок менее 2% тюркских ген, они очевидным образом АНТРОПОЛОГИЧЕСКИ принадлежат к другой расе, чуждой тюркскому миру. Но это не преграда для дьявольских планов сионизма – который разделяет очевидно-единое (Россию и Украину), и не менее активно соединяет очевидно-разное (монголоидных алтайцев с анатолийцами средиземноморского типа).
 
Для чего делаются такие чудовищные эксперименты? Всё только для одного: руками дебилов и дикарей сокрушить твердыню Третьего Рима – после чего начнётся ОРГИЯ АПОКАЛИПСИСА – во всём мире будет такая же «демократия», как в Сирии, в Ливии, в Ираке, какая была у турок в годы армянской резни и остаётся у турок в годы курдской резни (притом что ранее курдов активно использовали для резни армян).
 
Россия своим державным имперским величием мешает паразиту планеты развернутся, расправить хвост. Тесно мировому паразиту с Россией на одной планете. И снова, снова печатает мировой паразит бумажные деньги, тюками отправляет их дебилам-недославянам, дебилам-псевдотюркам, координирует их удары, концентрически сходящиеся к главной, единственной для мирового паразита цели…
 
Много говорили, что турки заклеймили себя позором, какголоворезы, палачи, но куда меньше пишут о роли криптоеврейтва в младотурецком движении. Дикарям в мозг вставили зомбирующую их звериное тело программу, и программу эту несли принявшие ислам для виду сионисты.
 
Не в Лондоне ли формировалась для них масонская ложа «гранд Оттоман» - в один год с «Великим Востоком» для России? Цели лож показало время: истребив и выгоняв народ с древних мест обитания, Паразит охотно дарует не свои земли - своим подручным. Без лишних слов и судов отданы были две трети исторической Армении, её исконные земли, территории, включая и Арарат.
 
Преступления демонов – покрытые молчанием - творят всё новые и новые преступные деяния всюду по миру. Безнаказанность вдохновляет и зло расширяет поле своих действий, что мы и видим: множатся очаги кризисов, истреблений людей и племен, террор повсюду в мире. Это преступления США, нанимающих дикие народы в палачи; и вчерашние палачи обречены сегодня или завтра сами стать жертвами.
 
Пока Турция переваривала 2/3 Армении – в разрушенной России, выступая под маской большевиков и младотурок – сионисты раздарили земли Закавказья кочевым племенам. Возник гигантский и искусственно-монолитный Азербайджан – неслыханная щедрость за чужой счет, за счет выдавливания и уничтожения народа древней цивилизации…
 
Так в мире силы Закулисы умеют противопоставлять народы, создавая вечную вражду и тлеющий очаг конфликтов, а затем (как сегодня) – снова и снова разыгрывать одну и ту же карту. Таковым являются и Карабах и Нахичевань.
 
Ненависть к армянам – это ненависть к цивилизации, против которой ополчают зверолюдей. Если в Турции в оправдание геноцида в ход пускали слухи о «шпионах-армянах, вредящих в пользу русских», то для азербайджанских мусаватистов - головорезов придумали схожую выдумку: «бейте армян империалистов», (фраза взята мной из выступлении иудо- большевиков в Баку Каменьева- Зиновьева перед армянскими погромами18-20гг.).
 
Две масонских ложи по обе стороны русско-турецкой границы действовали монолитно и солидарно: армяне повсюду стирались, кочевники – осаживались на их места проживания. И всюду на этот счет молчок, не любят в современном мире распространяться о таком… А кто хозяева мира? Турки, может быть? Сами понимаете, кто хозяева (отнюдь не турки) и кто молчать приказамши…
 
Нетрудно даже чисто хронологически обнаружить тесную взаимосвязь между покушениями на жизнь и свободу, единство и достоинство таких народов, как мои армяне, русские, сербы, белорусы. Нападения совершаются в одни сроки и координируются из одного центра. Например, в 1915 году, на пике истребления армян – немцы начали против России наиболее сильное наступление, а западные «союзники» царя – не сделали ни одного выстрела, чтобы помочь России. То есть русских хотели уничтожить в том же, 1915 году, что и армян, но только русские больше, сильнее, и с ними не так просто покончить…
 
Надо помнить - иудофашисты стремятся нас (ВСЕХ!) уничтожить испокон веков. И сегодня их главный штаб в лице США порой просто на пустом месте придирается, конфликтует с нами, организуя очаги напряжённости вокруг нас и в зоне наших интересов с намерением втянуть кровавые битвы, ослаблять и подчинить себе. Чтобы, подчинив, убить. ПОМНИТЕ, ПОМНИТЕ О СУДЬБЕ ПОКОРИВШИХСЯ ИНДЕЙЦЕВ! Американская ветхозаветная публика умеет «зачищать земли» под собственных переселенцев!
 
Сегодня «армянский вопрос» снова пытаются «окончательно» решить. Организаторам геноцида нужно было отмести всякий этнос,всякийо геном, у которого созидательный, культурный настрой идёт вразрез с мировым паразитом.
 
Демоническая мысль об истреблении целого народа с женщинами и детьми могла появляться именно в головах с особо-изощрённым во зле и извращённым восприятием человеческой жизни. В чудовищных делах ХХ века на алтар жертв были принесены многие народы, но в этом печальном поминальном списке армяне – первые…
 
Случай, предоставивший первый исторический шанс возврата армянских территорий по итогам первой, а после второй мировой войн – так и не был реализован. Главная причина - вмешательство чудовищных сил, выставивших англосаксонский ядерный ультиматум. В 1945 году мировой демон снова спас турок от разгрома, за что они признательны и послушны США. Ведь великий полководец Г.К.Жуков обещал летом 45 года за два дня нести полное поражение туркам. Войска были готовы и расквартированы в Армении, отчасти в Грузии, могли в любое время начать штурм.
 
Но воспротивились США и Англия, основные противники армян и русских. Оттуда и по настоящее время нерешённость вопроса армянских земель и непризнание факта геноцида, что остаётся кровоточащей раной для народа создавая очаг постоянной напряжённости.
 
Сегодня напряжённость и столкновение между Арменией и Азербайджаном (до большевиков просто не существовавшим) создали именно мировые закулисные силы с подачи главного офиса в Европе. Они создавали новые нации в ущерб подлинным, историческим – и селили их на землях других наций, разжигая конфликты. Например, нынешний Азербайджан – это тоталитарная надстройка над двумя десятками тюркских народностей, достойных и свободы, и независимости, и права говорить на своём языке, и, в конце концов, просто своего имени!
 
Если сейчас кто-то в Башкирии выйдет и скажет, что башкир нет, что башкир нужно немедленно слить с татарами, и создать за счет башкир, на обломках Башкирии – «Великий Татарстан», то отношение к нему в Уфе будет очень и очень негативное…И причина проста и понятна: татары должны оставаться татарами, а башкиры – башкирами.
 
При взаимном уважении и братстве этих народов ставить вопрос об их слиянии (не только административном, но и языковом, культурном и т.п.) – для активистов башкирских движений покажется просто преступным.
 
Но почему же, прекрасно понимая это в Уфе, мы не понимаем этого в Закавказье? Почему мы не хотим увидеть очевидное – что тоталитарный Азербайджан – это продукт чудовищного этнологического эксперимента сперва троцкистов, а потом американцев, густо замешанный на насилии над национальным самосознанием «слитых» в единый массив тюркских народов, потерявших и свою культуру, и свои языки, и своё самоназвание даже?
 
Вы можете меня проверить, открыть советскую энциклопедию 1930-го года выпуска. Там нет статьи «азербайджанцы». Там есть статья «Кавказские тюрки». Но если даже в середине ХХ века «азербайджанец» как национальность не фигурирует – значит, мы имеем дело с чудовищным стиранием исторической памяти как людей в Закавказье, так и в мире! То есть новый и огромный этнос сляпали буквально в пару лет, буквально на коленке – и предъявили миру, как будто бы он изначально был…
 
Есть единственный выход из ситуации: вернуть тюркским народностям их имя, их судьбу, их украденные территории. Когда квазиимперская конструкция Азербайджана будет разобрана – то и Карабах отойдёт, куда он хочет, и все другие народности самоопределятся.
 
Я приведу свидетельства самых знаменитых тюркоязычных поэтов и писателей – никогда не употреблявших термина «азербайджанцы»: Вагиф называл тюрков заказвказься собирательным "эл" (кочевые племена), Мирза Фатали Ахундов называл их "кавказцами", "мусульманами", "татарами", Сабир пользовался исключительно словом "мусульмане". Есть и ещё варианты собирательных имен 19 века: "карапапахи", "кызылбаши", "каджары", "таракйама", а также "тюрки", "татары" и прочее…
 
Здесь жили и кочевали народности - авшары, текели, кенгерли, айрумы и т.д. Свои государства и города создавали ширванцы, карабахцы, шекинцы, кубинцы и бакинцы.
 
В ХХ веке началась преступная ассимиляция многих народов, сохранившихся еще со времен Кавказской Албании, которые уже 500-600 лет сосуществовали вместе с тюркоязычными группами как нейтральные племена, туда же слили и всех курдов Азербайджана.
 
Почему нет ни голоса, ни имени, ни своей земли у лезгинов, ингелойцев, татов, талышей, удинов и народов "шагдагской группы"- среди которых кризы, хиналугцы, будгугцы, джеки и гапутлинцы? Лишь несколько сел аварцев и цахурцев также остались на севере Азербайджана. Но люди-то не исчезли, их просто слили в единый «азербайджанский» неологизм!
 
Конечно, если бы Азербайджан вместо моноэтничности взял бы для себя модель российского Дагестана, то и армянские проблемы в этом гигантском конгломерате решились бы сами собой, и никаких войн бы не было. Но для этого нужно отменить чудовищные деяния троцкистов, ныне активно поддерживаемые американцами – то есть освободить тюркские народы Закавказья, рассыпать Голема, за которым – этническое экспериментаторство мирового сионизма и транснациональных финансовых центров.
 
Вазген АВАГЯН
  -   Аналитика