Эдвард Налбандян встретился с Генсеком ОЧЭС


Эдвард Налбандян встретился с Генсеком ОЧЭС

  • 22-09-2016 14:48:34   | США  |  Пресс-релизы



21-го сентября участвующий в работах 71-ой сессии Генассамблеи ООН и.о. министра иностранных дел Эдвард Налбандян встретился с Генеральным секретарем Организации черноморского экономического сотрудничества (ОЧЭС) Майклом Кристидесом.
 
Поздравив Эдварда Налбандяна с 25-летием независимости Армении, генсек ОЧЭС выразил удовлетворение в связи с активной вовлеченностью Армении в работы возглавляемой им Организации.
 
Выразив благодарность генсеку ОЧЭС, Эдвард Налбандян отметил, что Армения придает важность многостороннему сотрудничеству с Организацией в области энергетики, транспорта, коммуникаций, информационных технологий и других сферах.
 
Эдвард Налбандян и Майкл Кристидес обсудили вопросы, касающиеся первоочередных направлений сотрудничества в рамках ОЧЭС, и институциональных преобразований структуры.
 
Стороны также коснулись реализации Программы действий на 2015-2017гг. - новой повестки ОЧЭС, принятой с целью развития регионального экономического сотрудничества, а также повышения эффективности Организации.
  -   Пресс-релизы