ПРЕСС- РЕЛИЗ


ПРЕСС- РЕЛИЗ

  • 16-02-2017 17:41:03   |   |  Пресс-релизы

В связи с предстоящим 20 февраля в Республике Арцах референдумом по Конституции в здании Степанакертского музыкального колледжа имени Саят-Новы будет действовать пресс-центр Центральной комиссии по референдуму НКР (г. Степанакерт, улица Азатамартикнери, 4).
Он откроется 18 февраля. Руководитель центра  -  Ерванд Гаджиян.
 
Пресс-центр будет обеспечен интернетом и международной телефонной связью, другой необходимой компьютерной и организационной техникой - в целях обеспечения деятельности международных и местных наблюдателей, а также представителей СМИ. На армянском, русском и английском языках будут представлены медиа-киты  -  с необходимыми информационными материалами как об НКР, так и предстоящем  референдуме по Конституции.
Брифинги председателя ЦКР НКР, а также международных наблюдателей и пресс-релизы пройдут  непосредственно в здании пресс-центра. Кроме того, в день референдума каждые три часа будут обнародоваться предварительные данные о ходе голосования.
При необходимости 18 февраля в 10:00 будут предоставлены транспортные средства для приезда журналистов из Еревана в Степанакерт. Заявки принимаются до 15:00 17 февраля.
Обращаться по эл. почте, отметив название СМИ и фамилии журналистов с контактными телефонами.
Сведения о месте выезда из Еревана будут предоставлены дополнительно.
 
 
  -   Пресс-релизы