Временное приостановление платежей по услугам Билайн


Временное приостановление платежей по услугам Билайн

  • 16-02-2017 18:32:16   | Армения  |  Пресс-релизы

С 16 февраля стало невозможно оплачивать за услуги Beeline через терминалы Телселл, в связи с чем приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 
Билайн приняло одностороннее решение. На данный момент приостановился прием платежей также в пользу сервисов фиксированной телефонии и интернета, на тему которых во время переговоров обсудежний не было.
 
Хотим уведомить, что платежи за услуги Билайн доступны только в филиалах Телселл действующих в ОпиО Билайн. По всем остальным каналом приема платежей, какими являются: терминалы в РА и НГР, стационарные точки обслуживания Телселл, действующие в супермаркетах, а также терминальные сети банков партнеров, присоединившихся к процессинговому центру Телселл, на данный момент прием платежей в пользу услуг Билайн не доступно.
 
Компания "Telcell", всегда открыты для диалога и готова пойти на компромиссы и сотрудничество. Переговоры с компанией Beeline продолжаются, и мы надеемся, на скорейшее решение данного вопроса.
 
            Компания Телселл действующая на рынке приема платежей около 10 лет всегда верна своей политике предоставлять доступный и удобный сервис своим клиентам для оплаты услуг. 
 
  -   Пресс-релизы