Российская фолк-группа Lost Temple Brothers выступит с концертами в Дилижане


Российская фолк-группа Lost Temple Brothers выступит с концертами в Дилижане

  • 15-05-2017 11:32:00   |   |  Пресс-релизы

 В пятницу 19 мая и в субботу 20 мая одна из самых ярких фолк-групп новой волны из России Lost Temple Brothers выступит с концертами в Дилижане. Она впервые посетит Армению с гастролями и даст два эксклюзивных концерта – в дилижанском амфитеатре и в центральном кафе города Café#2.
 
«Мы собираемся представить все грани ирландской музыки и обещаем массу положительных эмоций от наших выступлений в Дилижане, – заявил сооснователь фолк-группы Lost Temple Brothers Станислав Дворец накануне визита в Армению. – В программе наших концертов будут композиции традиционной ирландской музыки в современном исполнении: мажорные и минорные джиги и рилы, под которые хочется танцевать, и завораживающие инструментальные баллады, приглашающие к задушевному разговору». 
«Мы очень надеемся, что Lost Temple Brothers соберут на свои концерты не только жителей Дилижана, но и многочисленных туристов. Уверены, что они получат большое удовольствие от качественной музыки, оригинальной манеры исполнения, а также от интересных площадок, на которых состоятся выступления. Немаловажно, что вход на концерты будет свободным», – отметил директор Dilijan Community Center Василий Бардадымов, который занимается организацией гастролей группы в Армении. 
Основанная братьями Станиславом и Александром Дворецами Lost Temple Brothers, с одной стороны, сохраняет традиционное акустическое звучание ирландской музыки, а с другой – несет в себе энергию инди-рока. В составе фолк-группы четыре человека, которые играют в общей сложности на семи инструментах: Станислав Дворец (банджо, мандолина, флейты, волынка), Александр Дворец (акустическая гитара), Варвара Титова (скрипка) и Артем Киреев (ирландский аккордеон).
 
  -   Пресс-релизы