ЕВРЕЯМ МИРА! ПОЧЕМУ Б. НАТАНЬЯХУ ПРЕДАЛ ЕВРЕЯ ЛАПШИНА


ЕВРЕЯМ МИРА! ПОЧЕМУ Б. НАТАНЬЯХУ ПРЕДАЛ ЕВРЕЯ ЛАПШИНА

  • 11-08-2017 17:02:23   | Армения  |  Аналитика

Дорогие друзья!
 
После первого моего письма, в связи с визитом премьер-министра Израиля  Б. Натаньяху в США нам с вами так и не удалось пресечь ту деструкцию,  которая  тянется следом за этим человеком. Он и ему подобные,  не считаясь с гибелью миллионов людей,  всюду поднимают волну ненависти, пытаясь претворить в жизнь только им известную реальность,  обслуживая только им известные цели. Все то, о чем я писал,  происходило перед моими глазами, со мной и моими близкими.
 
В своем первом письме я уже   говорил о том, что именно в Западном Прикаспии  ими была создана первая  в новом времени машина  убийств, которая, по сути, была позже реанимирована уже на Ближнем Востоке  под названием ДАИШ.  Я специально не использую выражение Азербайджанская Республика, а именно Западный Прикаспий,  потому как для лиц, вроде Б.Нетаньяху, страны и народы не имеют значения. Для них при достижении своих целей - страны и народы являются  лишь исходным материалом.
Итак, начиная с февраля 1988 года в Сумгаите,  а потом Кировабаде,  Баку и далее, развиваясь и охватывая все больше и больше  населенных пунктов, начались массовые убийства армян. Будучи греком, жителем Баку и превосходно знакомым со всеми регионами Азербайджана, я свидетельствую об азербайджанцах, которые в массе своей не только не участвовали в погромах, но и были шокированы  этими преступлениями до глубины души.  
 
Многие даже под страхом смерти пытались спасти своих соседей и знакомых армян.  Многие азербайджанцы, предвидя надвигающуюся катастрофу и вакханалию убийств  геноцидальной машиной, сотворенной бандой «Натаньяху», сами бежали из своей страны вместе с армянами и даже в Армению.                                                    
Вскоре эта машина стала фактической властью. Подмела и вобрала в себя все преступное, неустойчивое, аморальное как в Баку, так и в других регионах. После окончания «армянского вопроса» стали распространять смерть и уничтожение на другие сообщества, народы Азербайджана, в том числе, и на азербайджанцев.                            
Развернулось массовое насилие и убийства, садистские действия по отношению к многочисленным группам: политическим, национальным, экономическим, религиозным, клановым …  Была развернута война всех против всех, и то, что Нетаньяху и К представляют, поддерживают, лелеют как карабахский конфликт – это всего лишь малая часть войн взаимоуничтожения, развязанных ими между и внутри народов, всех сообществ Западного Прикаспия.  
                                                                              
егодня мы, греки,  азербайджанцы, армяне, евреи, талыши,  лезгины и все другие народы и сообщества Западного Прикаспия  (дальше шире – Кавказа, Большого Ближнего Востока, всего мира), должны начать искренний глубокий диалог. Это важно в целях оценки происходящего, пресечения попыток банды  /Нетаньяху/, представляющий интересы ненавистников и убийц, превратить регион в такую же сцену кровавой вакханалии, как и Ближний Восток.  Впоследствии нам необходимо организовать нашу жизнь так, чтобы между народами воцарились бы мир и созидательное сотрудничество, которые не смогли бы разрушить никакие “нетаньяху”.
Житель города Баку до 1988 года.
 
Председатель: Общины греков Армении и Нагорного Карабаха  «Патрида»   Эд. Полатидис.
Нагорно  Карабахская Республика     с. Талиш,  
 
09.08.2017 Г.
P.S. Не я первым начал разговор на эту тему, но правда о делах Натаньяху  и Ко смертельна для них, и поэтому они готовы на все,  чтобы пресечь любое слово правды о своих деяниях. Я не знал, кто такой Лапшин, насколько он честен, насколько он боец, знаю только, что он пытался  что- то понять и что – то сказать о том, о чем сегодня говорю и пишу я. И Натаньяху и Ко пошли на его ритуальное убийство. Нет, физическое тело ему сохранили. Но душу, мысль и волю постарались сломать, уничтожить навсегда, в назидание другим, чтобы не смели писать правду. Тем, кто еще сомневался,  помог понять все Лукашенко, сказав, что ни одна из стран гражданином которых являлся Лапшин, не затребовала его выдачи. А он, президент Белоруссии ждал…! Среди этих стран и Израиль, который всегда спасает  евреев. Но Лапшина, единственное преступление которого заключается в том, что он пытался понять правду, не спасли. Израиль не затребовал своего гражданина, отправив его в ад - бакинскую тюрьму, поскольку для премьера Натаньяху нет большего преступления,  чем  правда о его делах.  
 
         
 
  -   Аналитика