Бако Саакян принял участие в праздничном мероприятии, посвященном 25-летию формирования полка особого назначения «Арцив-маапартнер»


Бако Саакян принял участие в праздничном мероприятии, посвященном 25-летию формирования полка особого назначения «Арцив-маапартнер»

  • 29-09-2017 16:04:18   |   |  Пресс-релизы

29 сентября на территории монастырского комплекса Гандасар Президент Республики Арцах Бако Саакян принял участие в праздничном мероприятии, посвященном 25-летию формирования полка особого назначения «Арцив-маапартнер».
Глава государства наградил медалью «За боевые заслуги» группу воинов полка «Арцив-маапартнер» за личное мужество и отвагу в боях по защите родины.
В своем выступлении Президент Саакян отметил, что государство всегда помнит и высоко ценит своих преданных сынов, удостаивая их высоких государственных наград. «Подразделение вместе с нашими другими полками принял участие в освобождении и боях по самообороне Мартакертского района. Благодаря смелости и самоотверженности наших  отважных братьев было предотвращено продвижение противника, что вселило в наш народ веру в собственные силы, укрепив волю и решительность армянского воина в нанесении  достойного удара по противнику и срыве его преступных планов. Это святая борьба, которая завершилась победой»,- подчеркнул глава государства.
 
ГЛАВНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
АППАРАТА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ АРЦАХ
  -   Пресс-релизы