Видеообращение Джона Малковича армянской публике: «Я с нетерпением жду встречи с вами» (видео)


Видеообращение Джона Малковича армянской публике: «Я с нетерпением жду встречи с вами» (видео)

  • 30-09-2017 18:34:47   | Армения  |  Пресс-релизы

 
 
Голливудская легенда Джон Малкович с нетерпением ожидает встречи с армянским зрителем. Он отправил видеообращение художественному руководителю и главному дирижёру Государственного молодежного оркестра Армении Сергею Смбатяну и армянской аудитории, где рассказывает про концерт.
 
«Здравствуй, Сергей, это Джон Малкович. Я здесь в довольно дождливом Сан-Себастьяне, в лучшей стране - в Испании. Я скоро увижу вас. Я с нетерпением жду этого. Мы едем в Ереван. Думаю, 9-го октября, а шоу - 11-го. В любом случае с нетерпением жду приезда! Надеюсь увидеть вас очень скоро. До свидания»,-отмечает один из величайших артистов нашего поколения в своем идеообращении. 
 
11 октября в концертном зале Арама Хачатуряна будет дан старт 5-му Международному фестивалю Хачатуряна: концерт-открытие ознаменуется выступлением голливудской величины, всемирно известной легенды Джона Малковича. Джон Малкович выступит на одной сцене с Государственным молодежным оркестром Армении во главе с дирижером Сергеем Смбатяном.
 
Аудиторию ожидает настоящий праздник музыки и литературы: в рамках проекта исполнение Концерта для фортепиано и струнного оркестра Альфреда Шнитке, одного из самых выдающихся музыкальных фигур второй половины XX века, будет сопровождено одновременной декламацией романа Эрнесто Сабато «О героях и могилах» (глава «Сообщение о слепых»). 
 
Официальным партнером исключительного концерта Джона Мальковича является легендарный армянский коньяк Арарат.
 
5-ый Международный фестиваль Хачатуряна посвящен 200-летию со дня рождения Ивана Айвазовского.
 
Фестиваль проходит под высоким патронатом президента РА Сержа Саргсяна. Музыкальный праздник реализуется благодаря совместным усилиям Государственного молодежного оркестра Армении (Генеральный партнер оркестра — ВиваСелл-МТС) при поддержке Министерства культуры РА и Фонда «Хачатурян».
 
Вы можете посмотреть видеообращение Джона Малковича по этой ссылке
 
https://www.facebook.com/KhachaturianFest/videos/1479423972142590/
 
 
  -   Пресс-релизы