24.02.18г. Ереван – СКК концерт Григория Лепса. #ТыЧегоТакойСерьезный?


24.02.18г. Ереван – СКК концерт Григория Лепса. #ТыЧегоТакойСерьезный?

  • 21-01-2018 16:55:47   | Армения  |  Пресс-релизы

 
Исполнитель хита «Самый лучший день» возвращается в Ереван с новой программой #ТыЧегоТакойСерьезный? и приглашает зрителей на грандиозное шоу. Фантастический подарок готовит своим поклонникам популярный певец Григорий Лепс – концерт, приуроченный к своему 55-летнему юбилею. Гостей праздничной программы ожидает грандиозное, зрелищное шоу с новейшими мультимедийными технологиями. В концерт войдут лучшие песни, созданные исполнителем за всю творческую деятельность звезды. Поклонники певца хорошо знают, что каждую свою композицию он превращает в настоящий спектакль – с прекрасной драматургией и удивительной историей. В песнях перед слушателями раскрываются все оттенки отношений между мужчиной и женщиной – от холодного равнодушия до обжигающей страсти.
 
Купить билеты на Григория Лепса в Москве можно на официальном сайте артиста одним клыком https://leps_erevan.ticketscloud.org/  . Билеты на концерт Григория Лепса без сервисного сбора в продаются во всех кассах города Еревана без комиссии и с бесплатной доставкой в www.ticketmarket.am +374 93 102 102, также доступна возможность покупки электронных билетов на концерт Григория Лепса.
 
Чтобы услышать любимые композиции, получить заряд невероятной энергии и незабываемых эмоций, нужно поспешить и купить билеты на концерт Григория Лепса. Сегодня сложно поверить в то, что любимец сотен тысяч фанатов довольно долго шел к своей славе. Карьера певца началась в далеких 90-х, когда он пел в сочинских ресторанах. Талант исполнителя высоко оценили успевшие стать известными звезды российской эстрады, которые посоветовали ему перебраться в Москву. Столица встретила его совсем не дружелюбно, но певец не сдавался. И в скором времени, с выходом легендарного хита «Натали», к нему пришел небывалый успех.
 
Лепса начали приглашать на популярные музыкальные фестивали и конкурсы, где он исполнял композиции в духе шансона. Особое место его жизни заняли песни Владимира Высоцкого, к которым он неоднократно обращался. Новый всплеск популярности ожидал певца с выходом хита «Рюмка водки на столе» - песня попала на высшие строчки хит-парадов, вошла в ротацию всех известных российских радиостанций. За этой композицией последовали не менее успешные «Лабиринт», «Крыса-ревность», «Я тебя не люблю», «Водопадом» и другие.
 
Знаковыми в творчестве певца стали и дуэтные исполнения – песни «Я тебе не верю» с Ириной Аллегровой, «Она не твоя» со Стасом Пьехой, «Я уеду жить в Лондон» с Тимати, «Зеркала» с Ани Лорак. Сегодня исполнитель входит в число мега-популярных звезд российской эстрады. Его неповторимая манера исполнения придает песням особую выразительность и драйв – кажется, что певец проживает на сцене настоящую драму. Именно это делает его таким популярным. Он умеет создать особенную атмосферу – чтобы прочувствовать ее, нужно обязательно попасть на концерт Григория Лепса, услышать его потрясающий, глубокий, сильный голос.
 
После альбома «ТыЧегоТакойСерьёзный» окончательно отпадут глупые вопросы типа «почему с хард-роковым голосом он поёт шансон». У Григория Лепса небанальные и разнообразные музыкальные вкусы, благодаря которым он давно стал сам себе жанром (сколько ни определяй его в раздел «русская эстрада»). И на этом диске, и на нескольких предыдущих он записывает то, что ему интересно, и, по-моему, пора перестать этому удивляться. Впрочем, и разделять его вкусы, например, любовь к утяжелённой эстрадной музыке, тоже совсем необязательно. Вот, например песня «ТыЧегоТакойСерьёзный», с которой начинается новый альбом. Очень патриотичный текст с намёками на юмор, но не слишком смешной, а мелодия подозрительно смахивает на те, с которыми группа «Парк Горького» пыталась покорять Запад (ныне ненавистный): в общем, «музыкальная международная пилорама» у Лепса не слишком получилась. «Самолёты, поезда, машины», записанные с Артёмом Лоиком, гораздо удачнее и интереснее. Пропуская в альбоме номера «филармонического хард-рока», стоит обратить внимание на «Разбитую любовь», баллады «Снега» и «Что ж ты натворила», странное, но запоминающееся посвящение Элтону «Ты просто жжёшь», гротескную «Мафия не умирает», дуэт с Максом Фадеевым «Орлы или вороны» и помпезно-магнетическую «Аминь». И, конечно, «Терминатора» Лепс исполнил не менее ярко, чем Шнуров.
 
#ТыЧегоТакойСерьезный? Подари родным и любимым лучший день 2018г.
 
 
 
 
  -   Пресс-релизы