«Лаборатория Касперского» провела в Ереване четвертую практическую конференцию «Kaspersky Security Day»


«Лаборатория Касперского» провела в Ереване четвертую практическую конференцию «Kaspersky Security Day»

  • 08-10-2018 18:41:26   | Армения  |  Организации

 
Ереван, 8 октября, представительство компании «Лаборатория Касперского» в Армении. Международный лидер сферы кибербезопасности компания «Лаборатория Касперского» продолжает в Армении программы по передаче организациям государственного и частного секторов опыта и знаний в области кибербезопасности. Компания 7 октября в Агверане провела четвертую практическую конференцию  «Kaspersky Security Day» под рубрикой «Киберугрозы сегодняшнего и завтрашнего дня», которая была посвящена методам и инструментам предотвращения современных киберугроз для  крупных предприятий и минимизации их последствий. В «Kaspersky Security Day» приняли участие специалисты ведущих армянских и международных компаний, наделенные полномочиями  принятия решений в сфере ИТ-безопасности.
Конференцию провели ведущие эксперты «Лаборатории Касперского». Мероприятие открыл территориальный представитель «Лаборатории Касперского» в Армении и Грузии Армен Карапетян. Инженер предпродажной поддержки компании Артём Мелёхин представил темы «Решения для защиты конечных устройств в виртуальном пространстве: Kaspersky Endpoint Security для бизнеса и Kaspersky Hybrid Cloud Security» и «Kaspersky Threat Management and Defense: единое комплексное решение для противодействия сложным угрозам и целевым атакам», а  менеджер по развитию бизнеса Kaspersky DDoS Protection Алексей Киселёв – тему «DDoS-атаки: угроза без границ». 
«Киберпреступники все более совершенствуют арсенал своей зловредной деятельности. Организации должны приложить дополнительные усилия для противодействия стремительно меняющимся киберугрозам, поскольку они становятся все более сложными и нацеленными. Предотвращение, раннее обнаружение и минимизация потерь от таких атак требует комплексных решений и высокой квалификации специалистов по кибербезопасности. Именно комплексные решения данной сферы были представлены на этой практической конференции. Уверен, что их надлежащее применение получивших соответствующие знания специалистами поможет организациям государственного и частного секторов Армении свести к минимуму  или вообще избежать киберрисков, способствуя повышению уровня безопасности и благоденствию страны и граждан»,- отмечает территориальный представитель «Лаборатории Касперского» в Армении и Грузии Армен Карапетян.
 
Участники практической конференции посредством вопросов и ответов получили от экспертов «Лаборатории Касперского» всеобъемлющие знания о самых важных аспектах защиты корпоративной ИТ-инфраструктуры, а также интерактивно обсудили и пояснили все интересующие их вопросы по проблеме кибербезопасности.
 
Представительство компания «Лаборатория Касперского» в Армении
 
  -   Организации