Ко Дню Вооруженных сил Греческой Республики. Поздравление Греческой Общины Армении


Ко Дню Вооруженных сил Греческой Республики. Поздравление Греческой Общины Армении

  • 21-11-2018 14:18:15   | Армения  |  Пресс-релизы

"Я клянусь (во имя Святой, единосущной и неделимой Троицы), защищать Конституцию и законы, обеспечивать их добросовестное соблюдение, защищать национальную независимость и территориальную целостность страны, защищать права и свободу греков и служить общим интересам и прогрессу греческого народа ".
 
Президенту Греческой Республики, Верховному главнокомандующему Вооруженными силами Греческой Республики
Его Высокопревосходительству         Прокопису  Павлопулосу,
Солдатам и офицерам Вооруженных Сил Греческой Республики,
Гражданам Греческой Республики,
Всем Грекам мира.
 
Ваше Высокопревосходительство! Доблестные Воины! Дорогие соотечественники!
Организация греков Республики Армения “Патрида” поздравляет Вас с днем Вооруженных Сил нашей Родины и нашего славного народа. Мы с благодарностью помним и чтим  вклад греческой армии в бессмертную историю нашей Великой Греции! Дорогие солдаты и офицеры, Вы выбрали одну из благороднейших  профессий на свете – Родину защищать! Мы уверены в том, что вы, доблестные воины Эллады,  надежно, без страха и упрека стоите на защите безопасности нашего государства и нашего народа. Благодаря вам, мы можем радоваться и жить мирной созидательной жизнью, зная, что ни один враг не посмеет посягнуть на благополучие нашего государства. Как показала  наша славная история,  вы всегда встречали  неприятеля с открытым забралом, мужественно и отважно защищая интересы и благополучие греческого государства.
  Мы мирный народ, но если нас вынудят, мы не только  защитим Родину, но и будем беспощадны к противнику как  на  нашей  территории так и там, откуда  может исходить угроза нашей национальной безопасности.            Пусть Ваши щиты и мечи всегда будут наготове,  руки держащие их сильными, сердца — смелыми, а характер стойкий и беспощадный к недругам!
Желаем крепкого здоровья, хорошего настроения, холодного спокойствия, преданных товарищей в строю, а дома — любящих вас родных. Вы — наши герои! Спасибо за то, что вы у нас есть!
 
 
Председатель:
 
 Организация греков Республики Армения “Патрида”                                                       
 
 
 
Эд. Полатидис
 
 
 
  -   Пресс-релизы