Абоненты нового тарифного плана uGo 7500 от Ucom смогут поделиться объемом мобильного интернета


Абоненты нового тарифного плана uGo 7500 от Ucom смогут поделиться объемом мобильного интернета

  • 11-03-2019 14:27:46   | Армения  |  Организации

 
 
 
В рамках весенних праздников до 7 апреля при подключении к новому тарифному плану мобильного интернета от Ucom – uGo 7500 – абоненты получат вторую карту для того, чтобы без дополнительной платы поделиться с кем-либо из близких объемом высокоскоростного интернета в 70 ГБ.  
 
При этом, при подключении к uGo 7500 сроком на 12 или 24 месяца абоненты смогут приобрести новейший мобильный модем всего за 1 драм. 
 
«Но и это еще не все. Те абоненты, которые подключились к совершенно новому тарифному плану мобильного интернета uGo 7500 на 24 месяца, вместе с приобретением модема могут также воспользоваться возможностью приобрести качественный планшет Alcatel или Huawei, ежемесячно выплачивая за него сумму от 2990 драмов», - отметил соучредитель и генеральный директор компании Ucom Айк Есаян. 
 
Добавим, что в рамках весенних праздников компания Ucom выступила со специальным предложением и для тех клиентов, которые желают приобрести новый смартфон и ценят преимущества мобильной связи Ucom. Все детали представлены на официальном вебсайте компании www.ucom.am. 
 
  -   Организации