IDBank присоединился к новой благотворительной кампании World Vision Armenia «Школьная дорога»


IDBank присоединился к новой благотворительной кампании World Vision Armenia «Школьная дорога»

  • 15-08-2019 18:03:09   | Армения  |  Пресс-релизы

 
 
В Армении у 18 000 детей нет обуви, одежды и школьных принадлежностей. 
 
IDBank присоединился к новой благотворительной кампании World Vision Armenia «Школьная дорога», направленной на обеспечение как можно большего количества детей из малообеспеченных семей школьными принадлежностями первой необходимости. 
При поддержке IDBank-а в оживленных частях города Ереван размещены рекламные постеры с необходимой информацией. Желающие оказать помощь малоимущим семьям могут перевести любую сумму на Idram ID - 77 777 7733, совершить пожертвование с помощью QR-кода Idram на постере (сумма перевода 500 драмов РА), через сайт donate.am, а также отправить цифры 77 на короткий номер 7733 (стоимость 1 SMS 500 драмов РА). 
Кроме того, во всех филиалах Банка будут размещены конверты для клиентов, желающих проявить добрую волю. Пожертвовав 5000 драмов РА, клиент может указать что конкретно он желает купить для ребенка: брюки, юбку, сумку или канцелярские товары. Сумму можно передать как наличными, так и перечислить с помощью QR-кода Idram на листке. По завершении программы клиенту будет отправлен фотоотчет по указанному им адресу электронной почты. 
Кампания завершится в сентябре, и на собранные средства будут приобретены  школьные принадлежности и одежда для детей. 
IDBank и World Vision Armenia приглашают вместе проложить «Школьную дорогу». 
Уже второй год IDBank поддерживает благотворительные инициативы World Vision Armenia по улучшению качества жизни детей из нуждающихся семей: в 2018 году благодаря IDBank 150 детей провели каникулы в летнем лагере World Vision.
 
  -   Пресс-релизы