Форум благодарит своих щедрых соратников: Ереванский коньячный завод, Общественную телекомпанию Армении и The Alexander, a Luxury Collection Hotel


Форум благодарит своих щедрых соратников: Ереванский коньячный завод, Общественную телекомпанию Армении и The Alexander, a Luxury Collection Hotel

  • 15-10-2019 10:26:27   | Армения  |  Пресс-релизы

15 октября 2019 года – Ереван, Армения – Гуманитарная инициатива «Аврора» и партнеры-организаторы первого Форума «Аврора» рады объявить, что генеральными спонсорами мероприятия стали Ереванский коньячный завод, Общественная телекомпания Армении и The Alexander, a Luxury Collection Hotel. Соучредители гордятся тем, что столь известные и респектабельные армянские организации присоединились к Форуму «Аврора» в качестве спонсоров.
 
Проведение Форума «Аврора» стало возможным благодаря щедрой помощи и вовлеченности людей и организаций, сделавших «Аврору» поистине глобальным движением. Теперь эта поддержка позволит Форуму объединить выдающихся деятелей со всего мира и вдохновить международное сообщество на дальнейшие изменения, которые помогут человечеству реализовать свой коллективный потенциал.
 
«Все это время мы неизменно гордились возможностью поддерживать Гуманитарную инициативу «Аврора», и потому очень рады стать частью еще более впечатляющего мероприятия 2019 года. Миссии Форума «Аврора» и Ереванского коньячного завода, объединенных общим намерением превратить Армению в заметный региональный культурный, образовательный, технологический и гуманитарный центр, во многом совпадают, и мы с удовольствием продолжаем вместе рассказывать всему миру о культуре и богатейшем наследии Армении», – заявила Карин Мадельрье, директор по маркетингу и продажам Ереванского коньячного завода.
 
«Чтобы справляться с глобальными вызовами и стимулировать локальное развитие, необходимо повышать осведомленность о самых острых проблемах и соединять людей, намеренных добиться изменений к лучшему. Поэтому Общественная телекомпания Армении счастлива быть спонсором Форума «Аврора» и рассказывать о том, как это мероприятие влияет на наш мир. Это сообщество выдающихся экспертов, лидеров и гуманитарных деятелей демонстрирует, какое будущее могут создать люди, связанные общей целью и преданные общему делу, и потому мы горды возможностью поддержать их», – сказал Давид Бабаханян, генеральный директор Общественной телекомпании Армении.
 
Майкл Колтс, генеральный менеджер гостиницы The Alexander, a Luxury Collection Hotel, отметил: «Для гостиницы The Alexander, a Luxury Collection Hotel, Yerevan большая честь принять гостей и участников Форума «Аврора», выдающихся гуманитарных деятелей и ведущих экспертов, и окружить их такой же заботой, с которой эти люди относятся к нуждающимся. Форум «Аврора» – исключительное событие в новейшей истории Армении, подчеркивающее более заметную роль, которую эта страна относительно недавно стала играть на мировой арене, и мы рады быть частью подобного мероприятия». 
 
Форум «Аврора» проходит в Армении с 14 по 21 октября 2019 года и собирает идейных лидеров и проводников перемен из Армении и других стран для обмена мнениями, знаниями и опытом и последующей разработки конкретных шагов для реализации изменений на практике. Масштабная повестка Форума, определяемая намерением партнеров-организаторов найти решения глобальных проблем и способствовать местному развитию, посвящена широкому кругу вопросов – от экологии до искусства, от биоразнообразия до туризма.
 
  -   Пресс-релизы