Бако Саакян принял участие в заседании военного совета Армии обороны


Бако Саакян принял участие в заседании военного совета Армии обороны

  • 21-01-2020 10:50:25   |   |  Пресс-релизы

21 января в Степанакерте Президент Республики Арцах Бако Саакян принял участие в заседании военного совета Армии обороны, посвящённом подведению итогов 2019 года и планам на 2020 год.
 
В своём выступлении глава государства отметил, что в 2019 году Армия обороны Республики Арцах уверенно выполнила поставленные перед ней задачи, обеспечила безопасность страны и народа, способствовала сохранению мира и стабильности в регионе, а личный состав АО выполнил эту миссию благодаря своей кропотливой и самоотверженной работе.
Бако Саакян в целом удовлетворительно оценил результаты  полномасштабных работ, проведённых в 2019 году  в сфере военного строительства, и дал соответствующие поручения по основным задачам, которые предстоит осуществить в текущем году.
 
Президент подчеркнул, что Армия обороны всегда была и будет основным гарантом независимости и естественного развития Республики Арцах и выразил уверенность, что армия и впредь сделает всё возможное для решения на надлежащем уровне поставленных перед ней задач.
 
ГЛАВНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
АППАРАТА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ АРЦАХ
 
  -   Пресс-релизы