ВСЕ ШЕСТЕРО ЮНЫХ БОКСЕРОВ ИЗ АРМЕНИИ СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ<br /> ЕВРОПЕЙСКОГО ПЕРВЕНСТВА<br />

ВСЕ ШЕСТЕРО ЮНЫХ БОКСЕРОВ ИЗ АРМЕНИИ СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ
ЕВРОПЕЙСКОГО ПЕРВЕНСТВА

• 10-09-2007 19:00:00   |   |  Спорт
ПОРТСМУТ, 10 СЕНТЯБРЯ, НОЯН ТАПАН. 8 сентября в английском городе Портсмут завершился Чемпионат Европы по боксу среди юниоров, в котором приняли участие делегации из 12 стран, в том числе из 6 юных боксеров из Армении. Из них первое место занял Арам Папоян (50 кг, Ванадзор), второе место - Давид Шахбазян (41 кг, Ванадзор), а на третью ступеньку пьедестала почета поднялись Давид Мадатян (38 кг, Севан), Севак Мироян (40 кг, Эчмиадзин), Азат Хачатрян (44 кг, Ереван) и Джоник Тоноян (48 кг, Ереван). Таким образом, все шесть воспитанников старшего тренера сборной, заслуженного тренера Армении Степана Атояна вернулись домой с медалями. В командном зачете в первую тройку чемпионата вошли Россия, Англия и Армения.