Филиалы «Масис» и «Егегнадзор» ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» начали обслуживать клиентов в полностью обновленных и современно обустроенных офисах


Филиалы «Масис» и «Егегнадзор» ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» начали обслуживать клиентов в полностью обновленных и современно обустроенных офисах

  • 07-02-2013 14:29:34   | Армения  |  Экономика

6-го февраля с.г. состоялась официальная церемония открытия одновременно 2-х современных, удобных для обслуживания клиентов, отремонтированных и обновленных филиалов Банка ВТБ (Армения): филиал «Масис» по адресу: г. Масис, ул. Араратян 3 и филиал «Егегнадзор» по адресу: г. Егегнадзор,  ул. Момика 6.

В филиалах был осуществлен ряд комплексных мероприятий, направленных на оптимизацию процедур, связанных с обслуживанием клиентов, модернизацию и полное техническое переоснащение рабочих мест и зон обслуживания, а также приведение интерьера филиала в соответствие с брендом и фирменным стилем группы ВТБ.
Во всех отремонтированных филиалах установлена система управления очередями, разделены зоны обслуживания клиентов по видам сервиса и продуктов, созданы отдельные зоны для индивидуального обслуживания клиентов.
Генеральный директор-Председатель Директората Банка ВТБ (Армения) Ю. Гусев;- «Программа по реформатированию сети, которую мы начали реализовывать в прошлом году – это ключевая задача Банка и на 2013 год.  Мы меняем лицо нашего Банка и одновременно с этим меняем и сам Банк. Сейчас мы нацелены на обеспечение качественного обслуживания наших клиентов по всему спектру банковских услуг на мировом уровне.  Сегодня состоялось открытие еще двух обновленных филиалов, с открытием которых клиенты получат дополнительный стимул к обслуживанию в первоклассном банке, хороший сервис и доступ к неограниченным возможностям ВТБ».
 
В торжественных церемониях по случаю открытия филиалов «Масис» и  «Егегнадзор» приняли участие: Генеральный директор-Председатель Директората Банка ВТБ (Армения) Ю. Гусев, вице мэр города Масис Степан Оганнисян, губернатор марза Вайоц дзор Казарян Эдгар, уполномоченные представители глав областных и городских администраций, директора департаментов и начальники управлений Банка, а также другие должностные лица, представители сфер бизнеса, образования, культуры.  
ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиала.
 
 
  -   Экономика