Президент принял глав делегаций государств, участвовавших в заседании Совета министров юстиции


Президент принял глав делегаций государств, участвовавших в заседании Совета министров юстиции

  • 12-10-2013 12:47:42   | Армения  |  Обзор прессы Диаспоры
Президент Серж Саргсян сегодня принял глав делегаций государств, участвовавших в 8-м заседании Совета министров юстиции государств-участников СНГ, проведенном 10-11 октября с.г. при председательстве Министерства юстиции РА.
 
Президент поприветствовал гостей в нашей стране и указал на важность ереванского заседания Совета министров юстиции, тесного сотрудничества и обмена опытом ответственных лиц сферы в этом формате, совместной работы, направленной на решение общих для государств-участников актуальных проблем в сфере юстиции.
 
Министры юстиции представили Президенту РА результаты их двухдневных обсуждений, с удовлетворением констатировав, что традиционно проводимые такие встречи являются хорошей возможностью для развития интеграционного сотрудничества, обсуждения профессиональных вопросов и в качестве юристов посредством совместных решений способствования созданию наиболее удобных условий для граждан государств-участников Содружества, внедрения современных механизмов управления и качественных услуг.
 
Президент Республики пожелал успехов участвующим во встрече руководителям делегаций в их дальнейшей деятельности.
  -   Обзор прессы Диаспоры