Март Бабаян совместно с Аветом Барсегяном написали песню в память о знаменитом армянском шоумене Марке Сагателяне


Март Бабаян совместно с Аветом Барсегяном написали песню в память о знаменитом армянском шоумене Марке Сагателяне

  • 20-01-2014 14:24:59   | Армения  |  Культура


Певец и композитор Март Бабаян совместно с Аветом Барсегяном написали песню в память о знаменитом армянском шоумене Марке Сагателяне. Премьера клипа состоялась сегодня, 20 января.

Как оказалось, идея снять клип в память о Марке принадлежала Тарону Погосяну, он также является продюсером проекта и был близким другом Марка. «Я написал музыку ровно за 2 минуты когда мне Тарон сказал, что нужна песня посвященная нашему другу! А Авет написал очень быстро слова», - рассказал Март Бабаян, поделившись также воспоминаниями о Марке: « К сожалению, я не успел насладиться общением и дружбой с ним... Он долго к себе близко не подпускал, была дистанция... Он изучал меня долго, а потом сказал: «Март, я хочу сказать тебе, что очень люблю тебя как человека и как артиста! Мне это было невероятно приятно! Он любил песню "Обнимаю" из моего репертуара и песню "Музыка", я написал специально, зная, что он любит этот стиль! Он мне признался в этом на нашей последней совместной работе.... А через час его увезла скорая...».

«Хочу сказать спасибо Тарону Погосяну за такую преданную любовь к Марку! Он очень сильно боролся за его жизнь… Это все мы видели! Этот ролик создан исключительно для родных и тех, кто любил Марка. Всем артистам спасибо за понимание и поддержку! Спасибо Авету за такой великолепный текст! Спасибо режиссеру Карену Амяну и, в особенности, спасибо Армену Петросяну (Менчу) за то, что он поступил во всем, как настоящий друг! Всю работу проделала его команда, хоть он себя и не афиширует», - заключил Март.

Напомним, что Марк Сагателян ушел из жизни 31-го июля в 12:30 в медицинском центре «Наири», так и не пришев в сознание. В ту ночь он должен был отправиться в Германию для обследования, но по состоянию здоровья не улетел. Воспоминания о нем всегда будут живы в сердце каждого из нас, поскольку он был одним из тех личностей, кого любой армя

 

 



 



 



 



 



 



  -   Культура