Ucom предлагает отличный смартфон и много интернета в новом учебном году


Ucom предлагает отличный смартфон и много интернета в новом учебном году

  • 16-08-2018 13:08:02   | Армения  |  Организации

 
 
Компания Ucom предлагает начать учебный год с отличным смартфоном и большим объемом интернета. До 30 сентября  новые и текущие абоненты  предоплатной, а также постоплатной услуг Ucom Универсал или Универсал Плюс, которые приобретут новейший смартфон выпуска 2018 года Xiaomi Redmi 6A, получат пакет мобильного интернета в 20 ГБ на 6 месяцев, без каких-либо обязательств. 
 
«Пакет интернета в 20 ГБ получат покупатели всех смартфонов в Ucom. Мы предлагаем не только опробовать возможности самой быстрой сети 4G+ в Армении, но и увековечить незабываемые моменты при помощи качественной камеры, читать книги и следить за событиями в мире на действительно большом экране», - отметил соучредитель и генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.
 
 Отметим, что новейший смартфон Xiaomi Redmi 6A оснащен основной камерой в 13 мегапикселей и фронтальной в 5 Мп, экран 5.45-дюймовый, а батарейка служит долго. Смартфоны можно приобрести как наличными, так и в кредит, начиная от 0% предоплаты, 0% годовой процентной ставки и 0% платы за обслуживание.
 
Добавим, что официальная гарантия сроком на 1 год распространяется на все смартфоны, приобретенные в рамках предложения. Кроме того, действует и дополнительное бесплатноe постгарантийное обслуживание в течение 1 года, если смартфон приобретен в интернет-магазине Ucom.  
 
  -   Организации