В Ucom будут отмечать «Международный день клиента» в течение 4 дней


В Ucom будут отмечать «Международный день клиента» в течение 4 дней

  • 20-03-2019 18:38:45   | Армения  |  Организации

 
 
По случаю «Международного дня клиента» с 19 по 22 марта руководящий состав компании Ucom посетит центры продаж и обслуживания абонентов компании, расположенные по всей территории Республики Армения. 94 руководителя в течение 4 дней будут помогать своим коллегам при общении с клиентами, ознакомятся с волнующими их проблемами, предложат решения и способы улучшения обслуживания как такового.  
 
«Поскольку Ucom клиентоориентированная компания, поэтому ее руководство периодически посещает центры обслуживания абонентов, а в этом году впервые по-особенному отмечает Международный день клиента. На этой неделе мы еще раз подчеркиваем важность абонентов как мобильной, так и фиксированной связи на пути развития нашей компании и уделяем внимание своим коллегам. Так как мы сами являемся клиентами нашей компании, то стараемся находить более эффективные способы решения проблем. Такими решениями, например, являются наделенные множеством функций мобильные приложения Ucom и uPay», - отметил соучредитель и генеральный директор компании Ucom Айк Есаян. 
 
В рамках «Международного дня клиента» только 19 марта действовало 10% снижение цен на все смартфоны, вне зависимости от того, была ли предпочитаемая модель приобретена наличными, в кредит, с условием подписки или без нее. В течение всей недели при подаче заявки на разрешение задач по фиксированным услугам абоненты будут иметь возможность совершенно бесплатно воспользоваться традиционно платными услугами, стоимостью в 3000, 6000, 7500 драмов. Руководство Ucom также поздравит абонентов мобильной связи с днем рождения, добавив к обычно предоставляемому подарку дополнительный 1 ГБ высокоскоростного интернета и 100 внутрисетевых SMS-сообщений. Кроме того, телевизионные абоненты Ucom в дополнение к бесплатно предоставляемым 5 фильмам получат возможность просмотра еще 5 фильмов из раздела «Видеопрокат».
 
«Крайне высоко оценивая доверие клиентов, Ucom прилагает все возможные усилия для улучшения своих услуг и качества обслуживания и старается найти долгосрочные решения для поддержания высокого уровня удовлетворенности абонентов. Без отзывов от абонентов не может быть ни обслуживания, ни услуг, ни продукта», - подчеркивает директор по маркетингу и коммуникациям компании Ucom Тигран Сафарян.    
 
  -   Организации