В IDBank-е 13 новых сотрудников


В IDBank-е 13 новых сотрудников

  • 01-11-2019 18:39:11   | Армения  |  Организации

 
 
В IDBank-е подвели итоги второго этапа проекта «Построй карьеру с IDBank-ом». В результате этого проекта 13 участников получили предложения от Банка как от работадателя.
На заключительном мероприятии 30-ого октября участники были награждены сертификатами, большинство из них получили предложения начать карьеру и теперь являются членами команды IDBank-а.
По словам Соны Манучарян, главы УЧР Банка, если первый этап был только для выпускников без опыта работы, на этот раз были привлечены также бывшие студенты, закончившие учебу в течение последних 5-и лет , у кототрых по тем или иным причинам не сложилась карьера. «На первом этапе у нас было много кандидатов, которые частично не отвечали нашим требованиям, но было много и тех, кого мы хотели бы видеть в нашей команде, поэтому на втором этапе мы решили расширить  круг и привлечь студентов, и выпускников, без опыта работы», - сказала Сона Манучарян.
Цель проекта «Построй карьеру с IDBank-ом» - предоставить студентам дополнительные знания и опыт, а также решить проблему поиска работы. Курсы проводятся на уровне руководителей отделов и отделов Банка как индивидуально, так и в группах, и включают ключевые темы, касающиеся банков.
Проект IDBank-а «Построй карьеру с IDBank-ом» продолжается, и скоро будет объявлен третий этап проекта. Вы можете быть в курсе новостей на официальном сайте Банка: www.idbank.am, а также в социальных сетях:
 
  -   Организации