«Построй свою карьеру с IDBank-ом», 3-й этап


«Построй свою карьеру с IDBank-ом», 3-й этап

  • 03-02-2020 13:17:15   | Армения  |  Экономика

 
IDBank объявил о начале 3-го этапа программы «Построй свою карьеру с IDBank-ом». В результате программы, запущенной и дважды проведенной в 2019-ом году, около 25 студентов начали и продолжают свою карьеру в IDBank-е. 
 
«Учитывая обстоятельство, что образовательные программы являются одним из важнейших направлений корпоративной социальной ответственности Банка, а также успех первого и второго этапа программы, проведенных в 2019-ом году и вызвавших большой интерес среди студентов, IDBank продолжит инвестировать в сфере образования и в этом году, предоставляя возможность студентам, не имеющим опыта работы, начать карьеру с нами», - сказала глава УЧР Банка Сона Манучарян.
Программа даст возможность не имеющим опыта работы студентам пройти трехмесячный курс теоретических и практических занятий по наиболее важным темам, связанным с Банком, по прохождении которого со многими из них будет подписан трудовой контракт. 
 
Занятия будут проводиться на уровне руководителей департаментов и отделов Банка, индивидуально и в группах. А во второй части программы студенты смогут полученные знания реализовать в филиалах Банка и головном офисе. 
По окончании курсов полностью подготовленные к работе в Банке лучшие студенты получат возможность присоединиться к инновационной команде IDBank-а.
 
Образовательные программы IDBank-a будут непрерывными и ориентированными не только на студентов, но и на широкую общественность, включая мероприятия по финансовой грамотности.
 
  -   Экономика