Завод АРМЕНАЛ отметил День металлурга


Завод АРМЕНАЛ отметил День металлурга

  • 17-07-2020 11:46:59   | Армения  |  Пресс-релизы

 
 
Ереван, 17 июля 2020 года. - Ереванский фольгопрокатный завод АРМЕНАЛ (входит в компанию РУСАЛ) отметил День металлурга самыми высокими полугодовыми показателями за весь период работы предприятия. Перевыполнены шестимесячные планы производства и отгрузки готовой продукции.
 
“Благодаря обеспечению стабильности производства и повышению его эффективности мы добились роста объемов выпуска фольги как по тоннажу, так и по площади. Выросло качество продукции, реализованы первоочередные экологические программы в сфере охраны водной и воздушной среды”, - заявил генеральный директор АРМЕНАЛа Артур Закарян. 
 
            В честь профессионального праздника большая группа работников завода удостоена отраслевых и ведомственных наград.
За вклад в развитие металлургии главному механику Нареку Казаряну, перемотчику рулонов Герасиму Мартиросяну и старшему кладовщику Рузанне Григорян вручены медали Республиканского профсоюза металлургов и горняков.
Почетными грамотами компании РУСАЛ награждены начальник планово-диспетчерского отдела Александр Багдасарян, мастер Артур Карапетян и бухгалтер Ваагн Джилавян. 
Более десяти фольгопрокатчиков поощрены от имени Республиканского профсоюза металлургов и горняков, отраслевого дивизиона РУСАЛа и завода АРМЕНАЛ. 
В связи с Днем металлурга были подведены итоги конкурсов “Улучшения года” и “Профессионалы РУСАЛа”. Их победители получили дипломы и денежные премии. 
 
  -   Пресс-релизы