Банкоматы Америабанка и банка «HSBC Армения» будут обслуживать держателей карт двух банков по специальным тарифам


Банкоматы Америабанка и банка «HSBC Армения» будут обслуживать держателей карт двух банков по специальным тарифам

  • 26-10-2021 16:45:02   | Армения  |  Пресс-релизы

ЗАО «Америабанк» (Америабанк) и ЗАО «Эйч-Эс-Би-Си Банк Армения» («HSBC Армения») предоставляют держателям своих карт беспрецедентную возможность. Отныне держатели карт двух банков могут с помощью своих карт снимать наличность из банкоматов Америабанка и банка «HSBC Армения» без дополнительных комиссий. 
 
Данное сотрудничество позволит клиентам двух банков пользоваться более 200 банкоматами Америабанка и банка «HSBC Армения» в Ереване и в регионах в режиме 24/7 по тарифам, применяемым соответствующим банком к своим банкоматам. 
 
Нажмите здесь, чтобы ознакомиться с тарифами и условиями дебетовых карт Америабанка.
Нажмите здесь, чтобы ознакомиться с тарифами и условиями карт банка «HSBC Армения» 
 
ЗАО «Америабанк»
 
Америабанк – один из наиболее динамично развивающихся банков Армении, который является одним из самых стабильных и крупнейших финансовых учреждений страны. ЗАО «Америабанк» – универсальный банк, предоставляющий корпоративные, инвестиционные и розничные банковские услуги в комплексном пакете. По результатам 2020г. Америабанк является лидером банковской системы РА по основным финансовым показателям (активы, обязательства, кредитный портфель, капитал). Для получения дополнительной информации, можете перейти по ссылке www.ameriabank.am или позвонить по телефонному номеру (+37410) 56 11 11.
 
Группа HSBC
 
HSBC Holdings plc – головной офис Группы HSBC расположен в Лондоне. Группа предоставляет услуги в 64 странах и регионах мира (Европа, Азия, Северная Америка, Латинская Америка, Ближний Восток и Северная Африка). HSBC один из крупнейших финансовых конгломератов в мире, активы которого по состоянию на 30 июня 2021 г. составили 2,959 млрд долларов США. 
 
HSBC Армения
 
ЗАО «Эйч-Эс-Би-Си Банк Армения» было учреждено в 1996г. Банк является дочерней организацией, полностью принадлежащей Группе HSBC. Банк «HSBC Армения» обслуживает около 30000 клиентов. У компании 7 филиалов в Ереване и около 310 сотрудников. По состоянию на 30 июня 2021г. активы банка составили 299 млрд драмов РА, включая кредиты, предоставленные при посредничестве HSBC Holdings plc. 
 
https://www.hsbc.am/
https://ameriabank.am/ 
 
 Банк контролируется со стороны ЦБ РА. 
 
 
  -   Пресс-релизы