Почта Армении и Почта Латвии начинают новое сотрудничество


Почта Армении и Почта Латвии начинают новое сотрудничество

  • 01-12-2021 19:32:42   | Армения  |  Пресс-релизы

 
HayPost и Почта Латвии объявляют о начале нового сотрудничества. Генеральный директор компании HayPost Айк Карапетян и директор Почты Латвии Марцис Вилкансом подписали Договор о сотрудничестве в обновленном почтовом отделении 0056 города Еревана.  
 
Как отметил генеральный директор HayPost Айк Карапетян, «HayPost расширяет международное сотрудничество, создавая новую культуру предоставления почтовых услуг. Наша цель - постоянно предлагать нашим клиентам инновационные и передовые решения, новые направления».
 
Стороны начинают сотрудничество в почтовой, логистической и финансовой областях, в соответствии с законодательством Латвийской Республики и Республики Армения. Новая инициатива HayPost и Почты Латвии улучшит качество соответствующих услуг для клиентов, а также обеспечит новые логистические решения для доставки почтовых отправлений из Латвийской Республики в Республику Армения и наоборот. Кстати, в Латвии расположены региональные хабы ряда почтовых служб и служб доставки, как, например, Aliexpress.  
 
Планируется создать возможности для обмена опытом в области IT-решений для почтового обслуживания, а также для закупок готовой продукции в области инновационных технологий.  
 
В дальнейшем HayPost и Почта Латвии сфоримируют новые рабочие группы и будут проводить регулярные встречи, направленные на развитие установленного сотрудничества.
 
HayPost CJSC
 
 
 
 
 
             
 
  -   Пресс-релизы