UCOM УЧАСТВУЕТ В КРУПНЕЙШЕЙ ЯРМАРКЕ-ВЫСТАВКЕ «BIG CHRISTMAS MARKET»


UCOM УЧАСТВУЕТ В КРУПНЕЙШЕЙ ЯРМАРКЕ-ВЫСТАВКЕ «BIG CHRISTMAS MARKET»

  • 22-12-2021 16:04:06   | Армения  |  Пресс-релизы

С 22 по 26 декабря Ucom примет участие в крупнейшей ярмарке-выставке «Big Christmas Market», которая пройдет в спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна. Компания представлена отдельным павильоном, где в эти дни можно будет ознакомиться и подписаться на новые тарифы Unity, объединившие в себе услуги как фиксированной, так и мобильной связи, можно также приобрести смартфон Xiaomi Redmi 10 и устройства для умного дома. 
 
«Мы рады принять участие в этой выставке-ярмарке в качестве партнера. В наших павильонах Вы сможете не только подключиться к нашему лучшему предложению всех времен – тарифу Unity, но и принять участие в мега-розыгрыше, выиграв новейший смартфон Xiaomi Redmi 10»,- отметил генеральный директор компании Ucom Ара Хачатрян.
 
Отметим, что для получения купона на мега-розыгрыш необходимо заранее зарегистрироваться либо на месте, либо совершить покупку, подойти к зоне регистрации, получить купон, заполнить его и бросить в барабан. Итоги мега-розыгрыша будут подведены на закрытии выставки 26 декабря в 18:00.
 
 
  -   Пресс-релизы