3 ПРИЧИНЫ ПРИОБРЕСТИ ОБЛИГАЦИИ UCOM, РАБОТАЯ В КОМПАНИИ


3 ПРИЧИНЫ ПРИОБРЕСТИ ОБЛИГАЦИИ UCOM, РАБОТАЯ В КОМПАНИИ

  • 28-04-2022 16:51:39   | Армения  |  Пресс-релизы

Когда в 2019 году компания Ucom, впервые в сфере телекоммуникаций в Армении, выпустила облигации в драмах и долларах, их также приобрел ряд сотрудников компании. 
 
В предыдущих публикациях мы рассказали о 3 основных причинах, говорящих в пользу покупки облигаций компании: ее стабильное развитие, высокие процентные ставки по облигациям, прозрачный стиль работы и подотчетность. На этот раз мы рассмотрим 3 причины покупки облигаций Ucom, которые были отмечены именно сотрудниками компании. 
 
Прежде всего, если у Вас имеются свободные денежные средства, которые Вы в любом случае намеревались доверить какому-либо банку, лучше направить их в компанию, в которой работаете Вы. Вкладывая собственные средства в эту компанию, Вы становитесь не только непосредственно ответственным за ee дальнейшее развитие, но и заинтересованным лицом. Компания превращается для Вас из рабочего места в небольшой бизнес, где очень многое зависит от Ваших личных вложений. 
 
Вторая причина — лояльность. Приобретая облигацию компании, сотрудник дает понять, что компания является для него не только работодателем и источником заработной платы, но и надежным институтом, устойчивое развитие которой зависит и от него. 
 
И, наконец, третья причина – отношение ко всем достижениям компании как к личной победе. 
 
«Мы благодарны всем сотрудникам, которые в 2019 году доверили нам свои личные средства и приобрели облигации компании. Каждый новый и успешный продукт, разработанный Ucom, мы считаем достижением не только компании, но и, прежде всего, высококвалифицированных сотрудников», - отметил генеральный директор компании Ucom Ара Хачатрян. 
 
Напомним, что в 2021 году Ucom модернизировала свою фиксированную сеть, и компания Ookla, мировой лидер в области тестирования и аналитики интернета, присудила компании Ucom награду за “Самую быструю фиксированную сеть в Армении 2021”.
 
 
  -   Пресс-релизы