Платформа сотрудничества «реАрмения» присоединяется к глобальной инициативе ООН по достижению Целей в области устойчивого развития до 2030 года.


Платформа сотрудничества «реАрмения» присоединяется к глобальной инициативе ООН по достижению Целей в области устойчивого развития до 2030 года.

  • 16-08-2022 14:44:33   | Армения  |  Общество

 
«реАрмения» обязуется внести свой вклад в достижение Целей в области устойчивого развития (ЦУР), которые считает необходимыми для обеспечения сотрудничества с целью решения глобальных проблем. Мы понимаем, что ответственность за лидерство в достижении целей устойчивого развития лежит не только на государствах-членах, но и на их гражданах и организациях.
 
«реАрмения» — платформа для сотрудничества, которая объединяет армян со всего мира для создания и реализации проектов, направленных на решение проблем, актуальных для Армении и армянской диаспоры. В рамках наших усилий, для всех представленных в «реАрмению» проектов мы установили конкретные критерии, которые определяют влияние данных проектов на достижение 17-ти целей в области устойчивого развития. С настоящего момента каждый проект по сбору средств, а также сотрудничества на reArmenia.com будут тщательно проверяться на соответствие Целям в области устойчивого развития. Данная информация будет опубликована путем размещения тегов с соответствующими ЦУР на страницах проекта.
 
Таким образом, приверженность «реАрмении» Целям ООН в области устойчивого развития будет способствовать достижению нового уровня социальной, экономической и экологической устойчивости для нынешнего и последующих поколений Армении и обеспечит положительное влияние при столкновении с новыми вызовами.
 
 
 
  -   Общество