Александр Петраков остался доволен игрой Армении в матче с Турцией


Александр Петраков остался доволен игрой Армении в матче с Турцией

  • 27-03-2023 17:00:05   | Армения  |  Спорт

 

Несмотря на поражение от Турции в матче первого тура отборочного турнира к Евро-2024, главный тренер Армении Александр Петраков остался доволен игрой своих подопечных. 28 марта 2023 года армянская сборная проведет домашний матч против Кипра. Если вы не знаете где посмотреть прямую трансляцию этой игры, скачивайте приложение БК 1хСтавка на андроид по инструкции с портала Metaratings.

После проигранного матча против Турции 1:2 Александр Петраков ответил на вопросы журналистов. «Любое поражение приносит команде столь необходимый опыт. Я не буду искать виноватых, буду продолжать доверять молодым футболистам, учить их. Если они ответят мне взаимностью, то мы на правильном пути. Будем работать дальше, а что из этого выйдет, узнаем совсем скоро.

Мне очень понравилась атмосфера на стадионе, даже обидно, что проиграли. Прошу прощения перед всеми болельщиками, беру ответственность на себя, такая участь у главного тренера. Сегодня за Армению дебютировали три новых футболиста, я доволен их игрой.

Не считаю, что опоздал с заменами. Я только начинаю знакомиться с ребятами, их возможностями. Мне необходимо время для того, чтобы что-то сделать. За неделю невозможно узнать всех игроков, кто разбирается в футболе, поймет меня», - сказал на послематчевом интервью главный тренер сборной Армении Александр Петраков.  

 
  -   Спорт