Планируйте перевозки грузов на Бирже грузоперевозок ATI.SU


Планируйте перевозки грузов на Бирже грузоперевозок ATI.SU

  • 18-07-2023 14:35:03   |   |  Экономика

Планируйте перевозки грузов на Бирже грузоперевозок ATI.SU

Нашли выгодный заказ и хотите доставить его вовремя, без лишних временных и денежных затрат? Если вам нужно спланировать грузовую поездку — расходы на топливо и «Платон», платные дороги, остановки, время в пути — воспользуйтесь сервисом «Расчёт расстояний» от Биржи грузоперевозок ATI.SU.

Биржа ATI.SU была создана 25 лет назад, чтобы помочь перевозчикам, владельцам груза и экспедиторам находить друг друга и упростить их работу посредством удобных сервисов. На сегодняшний день Биржа ATI.SU объединяет более 300 000 пользователей из 63 стран, но наиболее популярна она среди жителей стран СНГ.

В отличие от большинства продуктов Биржи Расчёт расстояний доступен без регистрации и приобретения лицензии. Например, вам нужно узнать детали грузоперевозки из Еревана в Москву. Это займёт у вас не больше пары минут. Рассмотрим работу сервиса на этом примере.

Зайдите на страницу TRACE.ATI.SU. Введите данные о маршруте — в первую очередь заполните в форме поля «Откуда» (например, Ереван) и «Куда» (например, Москва). Нажмите кнопку «Рассчитать маршрут». На экране слева отобразится следующая информация о поездке:

 

  • расстояние — 2 265 километров;
  • расход топлива — 634 литра;
  • плата за топливо — примерно 37 406 рублей или 180 296 драмов; 
  • плата за «Платон» — 2 512 рублей;
  • время в пути — 1 день 12 часов 45 минут.

 

Также вы увидите карту с маршрутом, отмеченным цветной линией. Голубым цветом обозначаются бесплатные дороги, фиолетовым — платные, красным — с оплатой по системе «Платон». Путь Ереван — Москва включает в себя все типы дорог, платные участки преобладают. Слева от карты вы можете посмотреть все промежуточные пункты в виде схемы. Для каждого отрезка пути указан тип дороги, время в пути, километраж. При желании можно скорректировать маршрут, удалив любую точку на карте — система выстроит альтернативный путь.

Вы можете и добавлять в маршрут населённые пункты. Можно добавить одну точку, а можно — несколько. Впишите промежуточный город в поле «Через» (оно находится между полями «Откуда и «Куда»).

Погрешность сервиса менее десяти процентов. Сведения постоянно сверяются с данными популярных навигаторов. Кроме того, на основании комментариев участников Биржи вносятся коррективы, если имела место неточность. Вы также можете отправить письмо на электронную почту trace@ati.su, если, допустим, участок какой-либо дороги закрыт на ремонт.

Заходите на Биржу ATI.SU, чтобы сделать расчёты для своего маршрута!

Если у вас возникнут сложности с нахождением грузов, позвоните или напишите представителю ATI.SU в Армении:

+37493985873

sergey.mk@ati.su

Мкртчян Сергей Артурович

пн.– пт. с 9:00 до 18:00 по времени г. Ереван

 

  -   Экономика