Инструкция для перевозчиков: ищем грузы из Армении в Россию на ATI.SU


Инструкция для перевозчиков: ищем грузы из Армении в Россию на ATI.SU

  • 08-08-2023 17:13:31   |   |  Экономика

Инструкция для перевозчиков: ищем грузы из Армении в Россию на ATI.SU

 
Экспорт из Армении в Россию за 2022 год вырос почти в три раза. В РФ везут электронику, бриллианты, одежду, алкоголь, продукты. Каждый тип товаров требует своих условий транспортировки. Подобрать груз из Армении в Россию под параметры машины поможет международная Биржа грузоперевозок ATI.SU.
 
Биржа ATI.SU была создана в 1998 году в России, сегодня она объединяет участников логистического рынка из 60+ государств, в том числе из Армении и других стран СНГ. Перевозчикам Биржа помогает найти партнёров-грузовладельцев. Для этого есть два основных способа.
 
Первый способ — самостоятельный подбор партнёров с помощью сервиса «Поиск грузов». На странице сервиса расположена поисковая форма. В ней необходимо заполнить графы «Откуда» и «Куда» (места загрузки и разгрузки), по желанию можно добавить информацию и в другие окна, например, задать тип кузова вашего авто, тип груза, формат оплаты. После внесения данных нажмите кнопку «Найти грузы» и выбирайте подходящее предложение из выдачи.
 
Если вы ищете грузы для перевозки по Армении, контакты всех владельцев будут доступны бесплатно после регистрации на Бирже (этот процесс займёт у вас всего несколько минут). Если планируете транспортировать товары из Армении в Россию или в другие страны, купите лицензию «Международные грузы» или «Все грузы». Лицензия откроет 100% контактов потенциальных партнёров, без неё вы увидите 30% контактов.
 
Преимущества самостоятельного поиска контрагентов в том, что вы активно влияете на ситуацию и можете за несколько минут найти подходящий груз.
 
Второй способ — добавление вашего автомобиля на Биржу. Для этого после регистрации на ATI.SU найдите в шапке сайта вкладку «Ваши машины», кликните по ней и на открывшейся странице укажите данные о своём транспортном средстве:
 
тип кузова,
тип загрузки,
объём,
тоннаж,
пункты загрузки и разгрузки,
ставку,
контактные данные и так далее.
 
После внесения данных нажмите кнопку «Добавить». Так ваш автомобиль станет доступен участникам Биржи, ищущим транспорт. Грузовладелец, которому подходят ваши условия, сможет сам найти вас и с вами связаться.
Преимущество такого способа поиска партнёров в том, что после добавления авто вам ничего не нужно делать, лишь дожидаться откликов.
 
Опробуйте оба варианта — заходите на Биржу грузоперевозок ATI.SU, регистрируйтесь и пользуйтесь сервисами для ускорения и упрощения логистических операций!
 
 
  -   Экономика