«Арарат-Армения» выбыл из чемпионской гонки

• 21-05-2024 14:58:23   | Армения  |  Спорт

На прошедшей неделе состоялись матчи очередного тура чемпионата Армении по футболу, и главным событием, безусловно, стало противостояние «Ноа» и «Арарат-Армения». Оба столичных клуба претендовали на чемпионство, однако один из коллективов по итогу выбыл из гонки за золотые медали. До окончания первенства остается всего два тура, и фрибеты БК «Пари» по ссылке https://bookmaker-ratings.ru/bonusy-bukmeker/paribet/freebet-paribet/ отлично подойдут для того, чтобы сделать на них бесплатные пари.

Поединок между «Ноа» и «Арарат-Армения» состоялся на поле Ереванской футбольной академии. Хозяева очень успешно начали игру – на 27-й минуте Илиас Алхафт точным ударом на 27-й минуте вывел свою команду вперед, а за 10 минут до перерыва гости остались в меньшинстве после удаления Армена Амбарцумяна. «Ноа» моментально воспользовались численным преимуществом, удвоив преимущество в следующей же атаке.

Во второй половине встречи «Арарат-Армения» продемонстрировал волю к победе, находясь в меньшинстве, но все, на что хватило гостей, это забить гол престижа на 57-й минуте. Как итог – «Ноа» одержал важнейшую победу со счетом 2:1 и сохранил лидерство в турнирной таблице чемпионата Армении. Отрыв от идущего вторым «Пюника» составляет одно очко. «Арарат-Армения» лишился математических шансов на завоевание золотых медалей первенства.