«Урарту» на последних секундах уходит от поражения в матче с «Вест Арменией»

• 23-10-2024 14:57:53   | Армения  |  Спорт

Очередной тур чемпионата Армении по футболу был ознаменован противостоянием лидера первенства «Урарту» с представителем нижней части турнирной таблицы «Вест Арменией». Казалось бы, более титулованный клуб из Еревана должен был легко набирать три очка, но не тут-то было. События армянского первенства подробно освещаются в БК «Винлайн», а если у вас пройдена winline by регистрация, то вам доступны прямые трансляции матчей.

Поединок против «Вест Армении» поначалу складывался для «Урарту» довольно-таки буднично – на 15-й минуте гости вышли вперед благодаря автоголу защитника Саргсяна. Однако развить свое преимущество лидеру турнирной таблицы не удалось, напротив, во второй половине встречи хозяева забили два гола за 10 минут и перевернули ход неудачно складывающегося поединка в свою пользу.

Спасителем для «Урарту» стал Иван Игнатьев, точный удар которого на 6-й компенсированной к основному времени матча минуте установил окончательный счет 2:2. Неудача в матче против земляков не повлияла на положение «Урарту» в турнирной таблице чемпионата Армении – коллектив Дмитрия Гунько лидирует с 2-очковым преимуществом над «Арарат-Армения».