Серж Саргсян по случаю государственного праздника России поздравил высшее руководство РФ, посетил также посольство РФ в РА


Серж Саргсян по случаю государственного праздника России поздравил высшее руководство РФ, посетил также посольство РФ в РА

  • 12-06-2013 12:57:52   | Армения  |  Политика

Президент Серж Саргсян сегодня по случаю государственного праздника Российской Федерации – Дня России посетил посольство РФ в Армении и поздравил посла Ивана Волынкина и сотрудников посольства с праздником.
 
Президент Республики по случаю праздника также направил поздравительные послания Президенту РФ Владимиру Путину и Председателю Правительства РФ Дмитрию Медведеву.
 
В направленном Президенту России Владимиру Путину поздравительном послании Президент Серж Саргсян подчеркнул, что между Арменией и Россией уверенно развиваются межгосударственные союзнические отношения. В их основе – проверенная временем дружба народов Армении и России и стремление двух стран к выстраиванию взаимовыгодного сотрудничества.
 
В адресованном Председателю Правительства РФ Дмитрию Медведеву поздравительном послании Президент Республики отметил, что в истории братской России этот праздник олицетворяет кардинальные преобразования во всех областях жизни страны и общества, которые начались более двадцати лет назад и способствовали последовательному развитию Российского государства, высокий авторитет которого в современном мире неоспорим.
 
Серж Саргсян пожелал высшему руководству и народу России успехов, мира и благоденствия. 
 
 
  -   Политика