Рабочее пространство для одного из стартапов «Sevan Startup Summit»-а


Рабочее пространство для одного из стартапов «Sevan Startup Summit»-а

  • 28-06-2017 15:07:51   | Армения  |  Пресс-релизы

«Sevan Startup Summit» теперь кооперирует с «Coworking Armenia». Коворкинг — совместное пространство, оснащенное необходимым оборудованием для одновременного коллективного использования. Компания предоставит бесплатное рабочее пространство на 3 месяца одной стартап-команде «Sevan Startup Summit 2017»-а. Победитель будет выбран представителями компании. Так как большинство стартапов категории «business stage» имеют собственные офисы, приз будет предоставлен стартапу категории «seed stage» или «early stage».
Арсен Арутюнян, менеджер по маркетингу в «Coworking Armenia», отметил: 
« Многие стартапы с хорошей идеей и хорошей командой из-за нехватки финансов не в состоянии покрыть свои операционные расходы. Мы считаем, что предоставление рабочего места увеличит продуктивность команды».
В этом году саммит представляет более 20 призов, в числе которых и предоставление рабочего пространства — «Coworking Armenia». Призовой фонд саммита составляет 40,000$, ожидаемые инвестиции со стороны местных и зарубежных инвесторов превысят 200,000$. Такого типа вклад поможет армянским стартапам стать на уровень выше и достигнуть новых рынков.
 
Напомним, что саммит пройдет с 24 по 31 июля 2017 года. Лучшие 70 стартапов и 30 команд программистов будет отобраны из 309 заявок в результате интервью. Число людей, подавших заявки, достигло 3000, при этом лишь 1000 человек смогут стать участниками саммита. Имена участников будут опубликованы в течение первой недели июля.
 
  -   Пресс-релизы